Ал
Алексей

Нужна ли мне регистрация в городе, если я прописана в одном городе, а живу, покупаю и регистрирую машину в другом?

Ирина Михальчук

если одна область или один регион -то спокойно катайтесь--,НО есть маленькое неудобство-когда вам присылают какой нибудь штраф на вашу реальную прописку и вы об этом не скоро узнаете.. -в остальном катайтесь где хотите, вам удачи

Елена Кислинская

В Пределах Одного Региона, НЕ НУЖНА!

Игорь Жаров

Да. Иначе не сможете поставить на учет.

Екатерина

Нет не нужна у меня такaя же сетуация, живу в одном и уже скоро 20 лет а прописан в другом/.регестрирую там где живу. главно в одной области