Яссин Ливанов

Покупка машины. Могу ли я купить машину в одном городе, если прописан в другом?

Димка Маслов

А почему нет? Транзитом поедешь в свой город и встанешь на учет.
Я вообще тащюсь, что такие тупые!!

Анастасия Авдеева

Конечно нет. С 1991 на территории РФ законы Российской империи не являются легимитными. Т. о. манифест от 19 февраля (3 марта) 1861 года в настоящее время не действует. Следовательно нет.

Dimka Zima

Светлана совершенно права.. . конечно можно

Оксана Бых

Конечно!
Есть правда одна схемка: выписываешься из своего города, ищешь место куда прописаться в другом городе (откуда авто) , не находишь его, платишь всяким коррумпированным чиновникам чтоб прописали тебя в резиновый дом какой нибудь, потом покупаешь авто, регистрируешь его в ГАИ того города который тебе уже стал почти родным, потом выписываешься из резинового дома, потом приезжаешь в свой старый город на новом авто с полноценными номерами ГАИ другого города, прописываешься обратно (если ещё осталось куда) , потом едите обратно в тот город где была куплена и зарегистрирована машина снимаете её с учета и на транзитах обратно скорей в свой город регистрировать свое многострадальное авто в ГАИ своего города, только скорей пока ГАИ не закрыли. И всё Вы счастливый обладатель автомобиля купленного в другом городе и зарегистрированном в своем городе!! ! Да, будет лучше все эти манипуляции осуществить одним днем для верности.
А с виду вроде не глупый человек на фото.

Сергей Папуша

Конечно можете, с 1 июля 2011 года достаточно оформить договор купли-продажи ТС без снятия авто с учета В ГИБДД, у вас будет 5 дней для того что бы поставить автомобиль на учет в своем гроде, 5 дней после оформления договора можете ездить без полиса ОСАГО и диагностической карты ТО ТС. Но для постановки на учет необходимо будет оформить указанные документы.

Ксюша Суперская

можете. люди и за границей авто покупают.