Владимир Елисеенко

Можно ли зарегистрировать машину в гаи в другом городе?

Анастасия Левандовская

В любом отделении в пределах региона регистрации:
"24.4. Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, осуществляется в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции. "

Сергей Кабачков

В Пределах СВОЕГО Региона, Без Проблем!

Сергей Бондаренко

только по региону.. . а если хочешь в другом регионе, то нужна прописка...

Александр Сухарев

в любом городе можно зарегистрировать ам, но с одной оговоркой - регистрировать ам можно при наличии у вас регистрации на проживание (подходит и временная рег-ия) , при этом регистр. ам будет ограничена временем вашей регистрации