Ив
Иван

Прошёл обучения водителя кат. "В" в другом городе, осталось сдать в гаи в моём городе мне сказали нужна справка из ГАИ т

В гай тоже сказали чтоб я сам сделал запрос в гаи где я учился! Разве не они должны делать запрос в гаи?

Татьяна

Гайцы должны

Ел
Елена

Тебе нужна справка о нелишении, они должны по базе пробить, а так можно учиться и сдавать в любом месте, водительское удостоверение получать по месту жительства

Михаил

Это они делают запрос, либо вы езжайте в родное гаи и берите справки.