Ирина Борисова

Можно ли в гаи сдавать на их машине город?

Просто сложилась такая ситуация что пересдача с группой произойдет не раньше 17 мая, поэтому возник такой вопрос могу ли я сдавать на их машине в гаи. Потому что нет разницы платить 500р за подгон инструкторской машины или им отдавать те же самые 500р

Я рассуждаю так, что у них же должны быть наверняка машины их оборудованные для тех кто сдает сам без автошкол?

Лёха

Если в РЭО есть свои авто для принятия экзамена, то без проблем.
Еще проще договориться с частным автоинструктором или инструктором от любой автошколы - даст авто на время экзамена. Они же все равно у РЭО всегда есть, когда идут экзамены.

Виталик Моисеев

если она оборудована двойными педалями, то конечно

Дмитрий Громов

Если у них есть такая машина. В нашем городе, например В МЭО ГИБДД таких авто не существует, потому что они там не нужны.

Natalia Alexandrovna

Все экстерники сдают экзамен на машинах МРЭО. И платить НЕ НУЖНО! Экзамен в МРЭО БЕСПЛАТНЫЙ! Оплачивается только пошлина за изготовление ВУ.