Ка
Каин

На какой машине можно сдавать в ГАИ 1-ый и 2-ой этапы.

Предыстория, главная цель в след. абзаце.
Всем привет, учился водить на хетчбеке, все получалось идеально, машина новая, хорошая, волнения нету, все ок. Но проблема в том, что кинул инструктор с моей автошколы. Отдал документы и сказал сдвай на дежурке или жди N месяцев. Ну так вот, я пошел на сдачу прождал кучу времени, сел в раздолбанную рено логан, без гидрача и с коротким сцеплением, завалил параллельную парковку, делал как учили на хетчбеке, а логан длиннее и багажник не вписался, проехал над полосой (бордюром) .
Тут цель вопроса:
Так вот, слышал что можно договориться с другой автошколой, если да, то схема такова: Прихожу рано утром, сразу иду к уже подъехавшим инструкторам, выбираю интересующуюся машину и пытаюсь отдать ему доки + сумму денег в пределах разумного и если он согласен, то я могу сдать с ним, да или нет?

Roman Burmak

А я тебе другой вопрос задам. Так почему когда машину покупают, об этом не думают, что не справиться в вождением этой машины? Он выбирает ЛЮБУЮ и на своё уменья ему наплевать, сможет или не сможет ей управлять. Так что машина здесь не при чём.

Милашка

Вас готовят не на определенную марку авто, а на любую.. . значит вы еще не готовы, или попали не в ту АШ.. . где вас кидают....))))