Евгений

Учусь в автошколе, могу ли я гденить за городом где нет машин поездить с владельцем машины? Что будет если остановит ГАИ

Вера Политаева

да, на пассажирском сиденье

Наталья Петрова

штрафак обоим выпишут, в деревне гоняй. хотя там гонять смысла нет, ибо учиться надо в городе в потоке машин

Анатолий Гринчук

Если остановит сотрудник ГИБДД (а не ГАИ) , то за отсутствие специального оборудования в автомобиле, отсутствии у водителя лицензии на обучение вождению, за то, что водитель допустил к управлению автомобилем человека без водительского удостоверения, водителю штраф. А Вам за вождение без водительского удостоверения 15 суток административного ареста.

ОК
Ольга Курцева

на площадках, где все обучаются. для сдачи экзаменов в гибдд. Там никого не трогают

Дима Соловьёв

друг твой лишитчя прав

Вячеслав Сидоров

Нет. Оштрафуют.