Анастасия Климченко

что будет если посадить за руль человека который только учится в автошколе при остановки машины сотрудниками ГАИ???

Мария Афанасьева

Штраф за доверие руля без прав ...налагается на владельца

Eлена Сорокина

Однозначно - штраф.

Андрей

штраф за предоставление управления транспортным средством лицу, не имеющему водительского удостоверения

Екатерина Никишина

Неважно, где он учится, важно наличие или отсутствие в/у.

Ра
Рафаэль

Удостоверения у него ведь нет.. . По полной программе!

Ал
Александр

Штраф обоим.

Рашид Алиев

Вообще-то штраф, плюс арест до 15 суток!! ! В зависимости от благосколонности судьи.

Николай Спичак

если рядом автоинструктор -ничего

Юл
Юлия

Если авто свое, готовь вазелин и деньги на штраф и не маленький.

Игорь

не имеет значения учится он или нет, наказание одно и тоже.