Ег
Егор

Не остановка по требованию гаи.

Не остановился но требованию инспектора, начал уежять. не догнали, но видели мои номера. По ходу когда уежял, они черканулись днищем машины и почти заглохли. Что мне будет за это? какой штраф?

по закону какой будет штраф? не имеют меня права садить?

Юр
Юрий

Извините ребята, задам вопрос здесь, так как ситуацию в двух словах не обьяснить.... В общем поймали ГАИшники, ездил за рулем не имея водительских прав.. . Управление передал мой друг, сидел рядом.. . В общем на меня протокол составили, на него нет, но в моем протоколе указанны его Ф. И. О.... Вопрос такой-могут ли в последствии выписать штраф другу, если протокол не составлен на месте?

Максим Трофимов

не видел и точка

Николай Бохан

12 суток ареста или как суд решит

Тори Макарчикова

за одно только "уежял" тебя надо посадить. ты внатуре че слышишь то пишешь?

Kirk Masaloff

и как в том гадании - ждет скоро тебя казенный дом (с такими манерами)

Олеся Оборотова

махни рукойц. хотелиб догнать уже бы по плану перехвату пошел бы как особо опасный. выдыхай