Алексей Плитюхин

Остановка по требованию инспектора

Что будет, если по требованию инспектора ГАИ/ГИБДД остановиться, молча закрыть машину и уйти? Есть ли у них права задержать меня или отправить авто на штраф-площадку Желательно к ответу привести конкретную статью ( Украина ).

Ic
Ice

Сделай так в США. Далеко не уйдёшь...

Людмила Суворова

Он тебе скажет"товарисч, остановитесь", ты не остановишся, он тебя догонит, вломит, застегет наручники, тебя в клетку за неподчинение, машину либо там бросят, либо штрафстоянка.

Ирина Гудзь

185 статья КуАП.