Максим Захаров

Необходимо ли включать "аварийку" при остановке на трассе или в городе по требованию гаишника?

Павел Ермачков

Зачем? Или остановка по требованию инспектора приравнивается к ДТП или поломке?

Анна Романова Ширшова

ды включи! жалко что ли!

Сергей Коськин

в принципе не требуется - но лучше заранее привлечь внимание окружающих водителей - а то могут и инспектора сбить или с вашей дверью уехать...