Ал
Алексей

сломался под знаком остановка запрещена с аварийкой и знаком, аштрафуют?

Александр Рябов

у нас в день города лучше всего смотреть на фейерверк с моста через Волгу.

как-то ехал как раз в этот момент: по всему мосту стоят машины, все на домкрате со снятым колесом!

Дмитрий Белоусов

Ну, если это реальный "форс-мажор" - то нет. Однако, и "втыкать" на этом месте - не надо.