Артем Бейсюк

остановка в зоне знака остановка запрещена, выпишут штраф?

стал под знаком, выхожу, на машину нацепили каблуки и тянут эвакуатором, подошол к инспектору потер с ним, сказал, ок опускай, не увезли, говорит ок, выпишу штраф, взял доки, чтото переписал, и отдал, никакого постановления или бумажки не дал, вопрос, обязан ли дать мне копию или типо того, законно что ничего не дал, придет ли теперь штраф, и если придет, имеет ли он силу в такой ситуации? может он меня простил, ничего не выдав?

Вячеслав Цой

Всё было снято на видео при погрузке. Так положено. Т. е. вина доказана! Придётся платить.

Ан
Анна

да х ты угадал! он те че бесплатно работал вместе с эвакуатором что ли? все придет, и все оплатишь! а то что не забрал тачку, так это потому что появился хозяин и устранил нарушение на месте! от штрафа тем не менее это не спасает, а от эвакуации, да!

Евгений Григорьев

Если ничего не писал и Вы ничего не подписывали. то можно забыть ничего не будет.

Ан
Анна

на то они и знаки, ставят машины забивая на других участников, а потом аварии происходят