Святая Вода

Проезд под знак "движение без остановки запрещено"

Собственно проехал под такой знак, не заметив его. первый раз там ехал и ранним утром. камер там целая куча. не знаю точно с фиксацией или просто наблюдательных. Что грозит за такое правонарушение???

Oleg

в случае чего-ехал с пьянки (клуба, танцев.. . ) был не трезв. за рулем был трезвый новознакомец .кто он -вспомнить не могу... и еще- камер для фиксации нарушения требований знаков Нет. ИЛИ ЖЕ ПУСТЬ ПОКАЖУТ ТЕБЕ ИНСТРУКЦИЮ по применению, где это прописано. На заяву о том, что дескать камера для фиксации нарушения ПДД-можно наложить большую кучу. Так что спи спокойно

Гаврила Навозный

Ментов нет? Ничё

Наталья Калинина

Камеры по-моему фиксируют только превышение и пересечение сплошной, а нарушение знаков нет.

Рита

Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками - предупреждение или штраф 500 руб. Но если это случилось на ж/д переезде, штраф 1000 руб. или лишение прав от 3-6 месяцев.