Princessochk

ответьте пожалуйста на вопрос"знак остановка запрещена",а под ним табличка со стрелкой вверх и вниз .

а перед этим знаком до перекрестка стоит знак остановка запрещена. спасибо если ответите

Дикий

Остановка запрещена до и после знака. Обычно ставят как напоминание после знака остановка запрещена

Сергей Пируев

Уважаемая Гульнара! Откройте ПДД, там всё хорошо изложено. Тут вам могут пошутить, а вы можете поверить.

Айгерим

на этом промежутке от перекрестка до перекрестка - остановка запрещена.

Володя Андрианов

А Вы ещё и машину водите?