Дмитрий Дмитров

что означает знак остановка запрещена со стрелкой вниз

Максим Ульянов

Знак Остановка запрещена со стрелкой вниз означает конец зоны действия знака

Baxtiyor Maxmatkulov

значит перед знаком. если вверх то за знаком.

Николай Чернов

Запрещена остановка с вертикальной парковкой фарами вниз. Можно только фарами вверх.

Юлия Шукшина(Продан)

Этот знак означает, что остановка запрещена перед знаком.

Да
Дарья

Остановка запрещена перед знаком, а за знаком можно.

Руслан "

до этого знака остановка запрещена

Ирина Радина

Значит останавливаться можно за знаком. Стрелка вниз указывает, что остановка запрещена перед этим знаком.

Евгений Туман

остановка запрещена ДО знака. за знаком уже можно

Екатерина Плотникова

Нельзя останавливаться перед знаком

Валерий

Открываеш ПДД находиш знак и читаеш, если именно это подобие знака не нашол, то это знаком не является, следовательно соблюдать его ты не обязан.