Игорь Шохин

является ли табличка с расписанием общ транспорта знаком обозначающим место его остановки?

является ли информационная табличка с буквой Т в белом поле и расписанием движения знаком обозначения остановки трамвая? или таковым является только знак 5.17?

Иван Дяченко

Только знак, обозначающий остановку общественного транспорта. Табличка с график может быть установлена где угодно, но в поле зрения пассажиров, находящихся на остановке.

Дмитрий Крутиков

Является !
Грубо оворя она ( остановка ) где то рядом