Ольга Проничкина

считается ли грубой ошибкой если ты не уступил автобусу выезжающему от остановки при экзамене по вождению ГАИ.

как вы думаете сдал я или нет? !

да суть то в чем, что автобус стоял хоть и с поворотниками, но он все равно не трогался я ехал медленно к этому времени можно было не один раз оттуда выехать, поэтому я аккуратно его объехал.

Сергей Овчеренко

за не предоставление приоритета 5 баллов

Марат

А ПДД ведь сдал? Тогда, что спрашиваешь?

Витя Лобенков

Не сдал. В чухляшке за это нарушение 750 евро штраф....

Владимир Куварин

на экзамене не сдашь при таком

Виктория Гнусарькова

На экзамене любое нарушение ПДД считается грубой ошибкой. Сплошную между полосами одной стороны пересечь нельзя даже задним колесом.

Денис Шмаглиенко

Ошибкой считается, конечно. Вы же читали теорию? ! Там есть вопрос даже, что нужно уступать маршрутному ТС, выезжающему с остановки.