AB
Alone Black Wolf

С какого раза вы сдали вождение в ГАИ? В чем были ваши ошибки?



сами сдали или купили?

ДК
Денис Колдунов

Противогаз не плотно одел. Поэтому была перездача вождения.

РК
Роман Коваленко

с первого. Я чемпион по накатыванию дополнительных часов. Вряд ли найдётся ещё такой фантик этого дела) ) Может, стоило подать заявку в Книгу рекордов Хеннесси?) )
тфу, то есть Гинесса)

DM
Dinara Mirzoeva

Я четыре раза сдавал. И всегда с первого раза.

СР
Сергей Руденко

У меня 3 категории В, С и D - все 3 раза сдавал сам и с первого раза. Когда на D учился - препод на первом же занятии, еще не видя меня за рулем, предложил не мучиться и за 7 тыс практика по вождению в ГАИ мне зачтется.... Я был в шоке от такого предложения и при том на такую категорию. Сказал что я сам хочу сдать, что мол мне ж это не для корочек надо а что на самом деле пригодится. Он сделал лицо с ввыражением мол какой же я идиот и приговаривал "нюню.... пае.. ешься сам сдавать - дохлый номер". Тем не менее я сам все сдал без единой капипирки. Чего и всем желаю.

Оксана Суворова
Оксана Суворова

Я сдавала в 2005 году. С первого раза сдала теорию и автодром, а вот город со второго. Причем ошибка была удивительная. Я училась на ВАЗовской " пятерке" ( ВАЗ 2105) с 4-х ступенчатой коробкой передач, и инструктор обещал, что сдавать мы будем на ней же. Там было уже все привычно-и как сцепление берется, все мелочи знакомы. НО... за день до сдачи наша машинка сломалась! ( однако, ВАЗ)
И дали нам ВАЗ 2107 с 5 ти ступенчатой коробкой. Сели с инспектором ГИБДД, поехали. 1-ая скорость, вторая, третья... И тут он мне говорит- а включите ка мне пятую! У меня глаза круглые-как же так, город, скоростной режим.... А он мне говорит-так вы ее уже включили! Оказывается, в незнакомой машине, ни разу до этого не включав 5-ую скорость, я вместо третьей включила пятую... Причем машина не задергалась, не заглохла, а продолжила движение. В тот раз я завалила. Сдала со второго раза через неделю.

ОЧ
Оксана Чулакова

На все категории вождение с первого.

ДС
Джонатан Свифт

Всегда с 1 раза и на А, и на В, и после лишений раньше сдавали... А супруга после 4 пересдачи пошла в другую школу учиться и с 1 раза сдала...

Похожие вопросы
Девушки, женщины! С какого раза вы сдали экзамен по вождению по городу?
Как вы сдавали экзамены в ГАИ (автодром и город) ? С какого раза сдали? Инспекторы придираются?
кто с какого раза сдал город в ГАИ??
кто с какого раза сдал город в гаи?!
с какого раза вы сдали вождение?
Можно в любом отделении гаи сдать вождение на права. В авто школе сдал в гаи теорию сдал вождение неуспел
Если сдал теорию в гаи, а вождение не здал что можно решить?
а вы с первого раза сдали на права .на вождения автомобиля или нет? какие вопросы были ?
вот если сдал теорию а не сдал вождение по городу
С какого раза вы сдали экзамен и какие ошибки были при здачи города??