Светик Гвоздичка

Как вы сдавали экзамены в ГАИ (автодром и город) ? С какого раза сдали? Инспекторы придираются?

Кармен Кинтеро

я в нормальные времена сдавал, когда не было коррупции в масштабах государства и возведенной в рагн закона. А сейчас... они не придираются, они валят безбожно, ждут от тебя взятки. Бери их измором, хоть с третьего раза, если знаешь, то сдашь.

Станислав Соколов

Согласна с предыдущим.
Один совет - едете с инспектором, не забывайте глазами стрелять в зеркала заднего вида, они на это очень внимание обращают.