Odilbek Khudaynazarov

Здравствуйте, недавно сдавал экзамен на права. Теорию сдал, а автодром нет. Пересдавать нужно только автодром и город?

учили на пятерке) Сергей Васильев странно что Вы автодром не сдавали. . там у нас дворик, гараж, боковая парковка и эстакада.

Оксана Суворова

Только вождение

Ольга Мальцева

Научись водить сначала, а перездавать нужно все кроме теории. теоретик...

Надежда

автодром? вас там на болиде учили что ли? неплохая такая школа. Я сдавал теорию и вождение по городу

Юра Крутелев

На пересдачу у вас есть время в течение трех месяцев, в этот период только площадка ( автодром) и город. По истечении трех месяцев, снова нужно сдавать теорию. Не забудьте договориться с инструктором насчет машины.
А Сергей Васильев мог получать права давно, ведь раньше автодрома не было.

Умар Мулла Киличов

только площадку и город