Ка
Катюшка

Внутренний экзамен сегодня, буду сдавать теорию, всю площадку и город ???

вопросов 40 штук ? :))))

а то я на теорию не ходил из за графика ...

я спрашиваю, все это сегодня сдавать ?

между прочим после ответов решился пойти учиться. начитался вас тут

Иван Гришанов

если сдашь теорию, то сегодня же пошлют на автодром
а сдашь автодром, то и в город поедешь в один день

Александр Фомин

Если не сдашь теорию тебя до практики не допустят

Оля

удачи

Вячеслав Морозов

Главное, ничего не бояться. Перед "смертью" не надышишься. Читаешь вопрос и думаешь-КАК в жизни бы ты поехал по всем правилам. В общем то, все известно давно. Ни пуха ни пера.

Юрий Кальянов

Ну да, все сегодня. Экзамен такой же, как и в гаи. Условия, максимально приближенные к боевым. А на теорию лучше бы ходить. Медицину точно не ответишь, если не медработник. Да и по ПДД заковыристые вопросики есть...