Рустам

Сдал в ГАИ теорию и площадку, завалил город. Собираюсь сдавать в другом городе, подскажите, придется ли мне пересдавать?

И какие документы с ГАИ нужно будет взять, подтверждающие сдачу теории и площадки,

Виктория Калиничева

Я вот вчера поступил только . в своей школе узнай должны знать
сколько фигур на площадке на экзамене надо здать ?

Светлана Демина

Частями экзамен не сдается. В другом МЭО сдавать все заново.

Денис М

Раньше сдавали только по месту прописки.

Андрей Блохин

Частями экзамен не сдается. В другом МЭО сдавать все заново.