Анна Николаева

Скажите,сдал площадку,город завалил,спустя неделю истекла теория,но я сходил сдал теорию,нужно ли снова сдавать площадку

Ал
Алексей

Экзамен по теории является действительным в течение трех месяцев. Если за этот период не сданы следующие этапы экзамена, то сдавать все сначала, т. е. и теорию и площадку

Па
Павел

может быть вам не стоит начинать всё с начала, страшно как-то когда такие как вы выезжаете одни на дорогу