Влад Кравченко

Скажите сколько попыток сдать вождение в городе, чтобы не пересдавать снова теорию и площадку?

А где это прописано? Где посмотреть можно?

Спасибо, за ответы:)

Ahmed Ahmed

можно пересдавать 1 раз в неделю, если через 3 месяца не сдашь город, то пересдавать все по новой: теорию, площадку и город

Дм
Дмитрий

ни сколько.. . одна ошибка - не сдала!

Ни
Ника

Теорию будешь сдавать один раз в три месяца если за год не сдашь вождение

Анастасия Тихомирова

два или три месяца. точно не помню.

За
Заноза

хоть сколько. Пока не сдашь

Алексей Малеев

Моя бывшая сдала вождение только с 5го раза (потому что заманалась уже и её папа всё проплатил)

Ольга Метелькова

Сданная теория действительна 3 месяца. Прописано это в Правилах сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений, пункт 22.