Ви
Виктория

вот если сдал теорию а не сдал вождение по городу

вот если сдал теорию а не сдал вождение по городу на пересдаче нужно будет все заново теорию сдавать или нет только вождение?

Алина Юдакова

Нет. Только то что не сдал. У меня сын теорию сдал с первого раза, площадку со второго, а город с третьего. Всего сдавал 6 раз)))))

Надюша

нет, теорию не надо

лично у меня также было в том году в свои 51

Да
Дарья

Результаты экзамена по теории действительна 3 месяца с дня сдачи.

Юляша Л

только то, что завалил пересдаешь-)

Алексей Поляруш

как помню только город, если теория сдана

Никита Лутаев

Теорию сдавать не надо только вождение.