Павел Кольцов

Если сдал теорию в гаи, а вождение не здал что можно решить?

Светлана Воронина

со дня теории в течении трёх месяце сдавайте и пересдавайте площадку и город. после исчения 3 месяцев, придётся заново сдавать и теорию

Ол
Оленька

еще раз сдавать

Dg
Dguliss

кажется имеете право пересдать со следующей группой но нужно для этого взять дополнительные занятия по вождению. Раньшше как то так было, сейчас не знаю

Хуршед Маджидов

Это от вашего блата зависит