Veronika Gagarina

не сдал теорию в гаи

я гребаный неудачник. я завалился на теории из-за гребанной имбецильности. . я юрист, который не сдал теорию в гаи. как можно было завалится на простом вопросе? перепутал ответ с трамваями, а точнее поспешил. . по глупости нажал на ответ проехать первым на равнозначном перекрестке. . не знаю как такое вообще можно ответить. . я знал ответ ((( на внутреннем получил 0 штрафных баллов по обоим экзаменам. на внутреннем теорию с вождением сдал идеально. . без единой ошибки. . а тут

Тимур-Carleone

в следующий раз сдашь . не торопись и сдашь, на экзамене по 1 минуте на билет в реальной ситуации на дороге тебе минуту думать не дадут

Анас Эль Сайед

Поражения тоже надо уметь принимать. Возьмите себя в руки и идите на пересдачу.

Ар
Артём

Езжай на метро, там не нужны прова

Рамай

Вроде 2 ошибки допустить можно?

Саня

На теории на экзамене все ошибки только из-за спешки, из-за огромной уверенности, из-за того, что многие тыкают на автомате быстро, увидев только картинку вопроса и не до конца прочитав сам текст вопроса. . Будете знать, что не нужно торопиться и во второй раз точно избежите такого недоразумения.

Yad

И чего? Все юристы так ноют? Пересдадите - не в институт экзамен завалили!

Валера

Да не парься ты, сдашь в следующий раз) )
Автошкола не обезьяна, не сбежит))