Галина Тихонова

Девушки, женщины! С какого раза вы сдали экзамен по вождению по городу?

(без взятки)

Жа
Жанна

я хоть и недевушка, но с последноего

Сл
Славик

с первого))

Василий

Со второго 😉 Но тогда так принято было, потому что не платила никому ничего 🙂

Елена Шишканова

Я проплачивала город и площадку и сдала с первого, а так раза с 3-4 только сдашь

Одинокий Волк

усе с первого раза

Анастасия Иванова

С первого, но это было давно))

Ю)
Юляшка ))))

Меня тоже мучает этот вопрос! Теорию и площадку я сдала сама, а вот город никак не могу (
Уже 2 попытки было. Первый раз сама запоролась, во второй раз был другой инспектор и завалил. Накидал мне кучу баллов... Еще автошкола подвела. Подала в гаи машину, на которой никто из нас не ездил ((
В общем город до сих пор не сдан.. месяц уж прошел.

Оксана Радько

с первого....))

Мария Смусенко

С первого. Нужно быть уверенной в себе. Я сдавала в такой жуткий снегопад, что дальше капота машины ничего видно не было и все получилось. Подчеркиваю: НЕ ПЛАТИЛА!! ! А еще знаете, я на спор сдавала. Правда выйгрыш мне так и не отдали. Но стимул был...

Виктор Макаренко

С первого) 000 по другому я бы не смогла- в плане учебы я просто ОТВЕТСТВЕННАЯ и потом мне не выёживаться а деток возить надо, так что училась НА СОВЕСТЬ

Jasur Umarov

с первого:)

Светлана Царева

С первого раза без взятки сдала по городу. Честно.