Наталия Червякова

а вы с первого раза сдали на права .на вождения автомобиля или нет? какие вопросы были ?

Alex

Наиложнейшие)) Как ухватить Маньку за ляшку?

Elena Mamayeva

С первого, вопросы не помню, давно это было в 86г.

Katya

Сдал с первого раза всё в 10 утра теория, в 16 уже на права фотографировали...

Лена Ларюточкина

Сдала с первого. потому что заплатила.

Алексей Максимов

Сдала с первого раза, в 12:00 закончился последний экзамен в городе, а права, сволочи, дали только в 19:00.

Надежда Щелкунова

сдавал правила а вождение нет... на слово, что умею водить поверели...

Артём Ташкинов

с первого сдал, 26 билет, 1 ошибка про обгон на регулируемом перекрестке.