Зарина Шевцова

Права. Вождение автомобиля

Здравствуйте. Подскажите, потребуется ли оформлять очки для вождения автомобиля если зрение -1 на оба глаза?

Вопрос в том поставят ли с таким зрениям обязательное ношение очков?

Татьяна Бугай

Просто пройдешь мед комиссию, по зрению и все.

Slavik Foros

проходите мед. комиссию без очков. если все норм - получаете справку. иначе - проходите в очках. если норм - получаете справку с отметкой. иначе - не годны к управлению а/м.

Андрей Крупенин

С таким зрением сложно ездить в период перехода от дневного света к тёмноте-сумеркам!! ! Приходилось одевать очки - хотя никто не заставлял! Ближе к "пенсии" зрение скоректировалось в сторону "плюса" - природа!! ! Вижу на все 100% , но очки в бардачке на всякий лежат!!!