Егор Сосков

на счёт вождения без прав

здрасти мне на данный момент 17 лет
мне сосед сказал что есть какая то корочка ученика типо её покупаеш в мусарне и если тормозят дпсники просто показываеш корочко типо ты учишся водить и т д

Михаил Морозенков

Ага, особенно в переходе этих корочек много. Покупаешь и хоть с 10 лет за руль.

***светлана ***

Молодой а ищеш проблем.

Дмитрий Лапин

моно моно!

Shurik Vohidov

да подожди ты еще год, куда торопишься блеать

Alex

можно. но на пассажирском месте должен сидеть инструктор или человек со стажем более 5 лет

Сергей Девяткин

может быть и можно. но всёравно если тебя становят то попытаюца развести на вождение без прав, пригрозят арестом в надежде что ты откупишся. по умолчанию, всегда когда тебя тормозят дпс они пытаюца тебя развести.

Ritakichaeva Kalina

бред! сдать на права можешь, а права получишь в 18, а ездить самостоятельно можно только после получения прав

Аня

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.