Марина Негожина

Что будет за пьяное вождение без прав?

Как понимаете праздники, ночью 02.01.2013, переставил машину с дороги на стоянку, проехал всего ни чего, подперли ППС, сказали что вызывают ДПС, те приехали, продули, составили протокол с понятыми и все в этом духе, привезли в ОВД там выдали извещение о явке в судебный участок. Так вот, что там мне будет-то? Инспектор сказал что дадут от 3х до 15ти суток. Что-то совсем не нравится мне это 🙂 Подскажите пожалуйста.

Александра Сахинова

раз управлял транспортным средством в состоянии... опьянения, то накажут в соответствии с.. . Законом!

Юлия Алимова

лишение прав на год

Дмитрий Шатров

будут делать ата-та по попе

Flower

пиздец будет

Дмитрий Данилов

Надо ездить трезвым, суд решит, решение исполнят. Я даже в гараж в деревне, в гостях у родственников, если выпил, не загоняю машину, стоит до утра.

Dina Koroleva

а как ппс та увидели что ты пьяный? ты в хлам что ли был????

Андрей Кураев

А я пьяного за руль просто посидеть в стоящую машину не пускаю-и тоже в деревне за закрытыми воротами ночью.... Иначе владельцу авто тоже и ай-я-яй, и а-та-та, и все нерадости за передачу т. с. нетверёзому

L@dy Uncert@inty

Все справедливо. Рюмку выпил не фик за руль садиться, забудь что есть машина!

Иришка Анадо

ну как бы у нас у мальчика так на работе было, сеня поймали завтра осудили 15 суток отсидел руку пожали домой отправили

Dima

расстрел