Ок
Оксана

на счёт вождения без прав (вопрос 2)

а вот если я куплю эту корочку ученика и меня тормазнут дпсники что они могут сделать?
и есть ли разница что они меня остановят просто так и с этой корочкой ?

мне ещё дали глупый совет типо увидел сдалека дпс сразу тормози глуши и на заднее сидень как думаете поможет? хаха

Андрей Ющуков

Спроси про это у своего вумного соседа.

Ирина Тройнина

корочка твоя никому не нужна, она не дает тебе никаких приоритетов.

Евгешка Лебедева

какая нахрен корочка? Нет прав, нет ОСАГО - машина на штрафстоянку.

Мария Андрианова

Если не тупые, то отличат настоящие права от покупных! (отличить можно)

Мухаммаджон Бахриев

если на переднем сидении не будет инструктора, то эта корочка до одного места

Екатерина Турчанина

говорю же, если они тебя остановят то будут разводить и расказывать всякие страти в надежде что ты испугаешся и откупишся. и ещё:если бы в росии больше половины населения имело интелект выше реднего, то в охране некому былобы работать