Jamshed Hamzaev

Пару вопросов насчёт вождения мото без прав.

Мне 16 лет. Собираюсь купить себе мото. Городок у нас небольшой. Подскажите, что грозит при остановке ГАИ кроссового мотоцикла без каких либо документаций? И при остановке обычного мотоцикла? Кубатура 250

Артём Леонтьев

разницы нет штраф рублей 5, но я в юности ни когда не останавливался обычно тропками и в кусты ни разу не догнали

S*
Sandro *******

Иванов придурок, если дает такой совет. Если гаишники захотят, то элементарно найдут тебя, тем более городок небольшой.