Ольга Орлова

Что будет моей попе за вождение автомобиля без прав и еще я малолетний 17 летний студент... ..

Мария Баркова

Машину на штраф.стоянку, а за попу возьмут родителя-владельца, вот он и будет платить за все-штраф за передачу управления и за стоянку, а не захочет за тебя отдуваться, то напишет заявление об угоне и твой дом тюрьма...

Виталии Илькевич

Ата та та, и в угол на гречьку.

An@stasiya Андреева

Часть 1 ст. 12.7 -- от 5 до 15 тыс. + штрафстоянка.

Угона между членами семьи быть не может.

Cr
Crux

судя по вопросу-быть твоей заднице ромашкой!

Вархуил Вархуилов

разорвут без вазелина!

Герман Иванин

драть будут лет 10

Инна Зламан

по моему, в связи с ужесточением правил 15000р + плата за штраф стоянку. Моего друга поймали но оштрафовали только на 2,5к потому что это было в мае.