Сергей Туркин

экзамены на права. я сдал теорию 17 июля, и все, сейчас собираюсь вождения покупать

какой срок между сдачей теорией и вождением??

Татьяна Горавская

вождение покупать?? ? покупать????

Юлия Дмитриева

вождение не покупается ...потом такие покупатели обочины крестиками загаживают.. едеш как по клатбищу

Лина Галкина

конечно лучше купить иначе всё равно будешь платить только нервы ещё выматают это факт потом если хочешь спокойной езды возьмёшь несколько частных уроков