Ольга Онойко

У кого возникли сложности при обучении вождения на права? Может быть кто-то теорию ни сразу сдал или практику?

Хочу просто прочитать ошибки других, чтобы не повторять их самому!

Мария Рам

Я не сдала практику по городу с первого раза, гаишник сидя на заднем сиденье взял меня на понт, заорал мне в ухо " ВЛЕВО", а на самом деле влево было нельзя, и завалил меня.
Мой совет: при сдаче по городу не обращай на мента внимания, как будто его нет, и спокойно сдашь!! ! Удачи)))

Марина Миланович

многое вылетает из головы, не спеши и не ведись на правокации, могут попросить ехать быстрее после знаков определённых

Samandar Safarov

Главная ошибка со стороны автошколы - плохой инструктаж. Ученики не знают как вести себя правильно на экзамене. У ученика тоже есть определенные права. Должны знать, например, что провокация со стороны инспектора на нарушение ПДД законом запрещена.