Александр

Я 21 мая сдал экзамен теоретический в ГАИ, а на сдачу вождения пзаписали аж на конец июля

Я 21 мая сдал экзамен теоретический в ГАИ, а на сдачу вождения практическое меня записали аж на конец июля - это вообще нормально?

Ольга Васина

да нормально.. успокойся

Кирилл Загрядский

Экстерников сейчас так имеют в Москве. Только через АШ первый раз все этапы экзамена сдаются в один день. Конечно, это не нормально, но с ними не поспоришь.