Маня Манкевич

С какого раза вы сдали экзамен и какие ошибки были при здачи города??

Инна Ушакова

Со второго раза. Ошибки уже не помню какие, давным-давно было.. . Русский язык учи.

Apalon

После второй попытке понял что легче купить.

Эрадж Иванов

с одного раза, и с одного вождения

Екатерина Иванова

С первого раза сдал. Деньги не платил. У нас вся группа деньги не платила - сдало полгруппы. ГАЙцы не валили.

Сергей В

с первого. ошибок не было. какие могут быть ошибки, если за рулём уже полгода, и на учёбу тоже! парковался рядом с преподом.

Дмитрий Опарин

А-с первого в 16 лет, ВСD-все со 2, ошибки-то теория, то хламина со сбитым развалом (которую как с.. . влево тянет-кто ж знал-не предупредили!) , то-про ЛиАЗ уже говорил 🙂

Сергей Новиков

с первого. Ошибок при СдачЕ в городе не было.

Се
Серёжа

пдд и площадку спервого раза
город тоже с первого но за меня слово замолвили сдавал нач гаи в отдельное время - было несколько ошибочек так бы видимо не сдал но он посмотрел что ездить умею и поставил троечку вроде. . дай Бог ему здоровья.. . кстати так ему если не умеешь водить было не сдать. . хоть кто за тебя просил.. . особенно он любил дрочить на сдаче ппсников и молод ментов

Маша Мухина

Сдал со второго раза, ошибка была со сфетофором. Слишком рано поехал))

Ангелина Шведчикова

сдала со 2. в 1 разе ошибка была - поворотник.