Мухаббат Насырова

Экзамен Город, сдал или не сдал

Сдавал экзамен Город (на машине ГИБДД)
В самом начале как выехал, допустил не большую ошибку, далее ехал не уверено (волновался), бывало, что бросал сцепление но в итоге все проехал
Сказал выбрать место для остановки
После этого я не расслышал сдал ли я экзамен или нет
Вышел счастливый и довольный, а когда приехал домой начали закрадывается сомнения
Дают ли какую-ниубдь бумажку после сдачи или как определить сдал я или нет)
Да вопрос глупый, но мне не даёт это покоя

Вадим Андреев

Бумажку не дают. Если правильно выбрал место для остановки, возможно сдал

Самат

Так переволновался, что даже имя своё забыл... К сожалению, никаких бумажек курсанту не выдают. Позвони инструктору, с которым ездил на экзамене, он ведь тоже был в машине? И спроси.

И да, это нормально. В таком состоянии крестясь и молясь сдает 70% людей, но конечно, это не означает, что обязательно "не сдал".

Александр Тишков

В экзаменационном листе обычно пишут, что сдал или не сдал! Если лист забрали, то скорее всего не сдал! ( А вообще они ребята без эмоций!!) У меня ученик как то пошел перезаписываться на экзамен, а ему сказали ули ты пришел, ты же сдал уже)))

Иван Горкун

Да, тут интересная тема, что сдал/не сдал, в любом случае-роспись и гуляй.
Тут 2 варианта у тебя звонить/идти в МРЭУ и там узнавать, либо в автошколу (если от нее шел). Обычно там в курсе о своих учениках, кто завалил, а кто сдал

Кореянка

Трудно тебе еще раз сходить за получением документов?

Ириша

Ничего не выдают. Все остается у них (там при получении ВУ целую стопку бумаг отдадут).
P.S. Так надо было спросить у инспектора. А то придешь получать ВУ, а тебе скажут, что не "сдал".