Парамонов Иван

не сдала Экзамен на пава. не сдала экзамен провалила, и что сейчас делать?

Виктория

Ну Напейся, что ли,,,,

Vitalii Akulov

немножко расстройся, потом соберись и снова в бой
терпение и труд все перетрут

Александр Беляев

отчаиваться не надо.
не всё так плохо как кажется сегодня, будут ещё и завтрашние дни.

Танюша Самборская

Не отчаивайся, Относись философски, не забывай, что выдача ВУ своего рода бизнес для отдельных личностей. Бери допнакат, подучи теорию и заново.

Nurmuxammad Nurmametov

А может ЭТО знак с выше!?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Заплати в кассу за перездачу. Купи один урок вождения. И здавай снова.
Всё будет!!!

Ваня Бахмутов

брось это не твое не дергай бога за бороду

Денис Нестеров

Сегодня твое отчаяние понятно . Но подумай и припомни все ли ты правильно делала- не мыла ли голову перед экзаменом, и т. п т. д. А теперь соберись с мыслями, все ли честно в нашей жизни. Учись! ! И все будет норм. Главное не права получить, а научиться ездить . Вперед! Удачи!

Лариса Скобелева

Тебе надо заново отучиться месяца три точно! Правила вызубри наизусть! И запомни перед совершением манёвра включай поворотник, сигнал поворота, если налево то левый, если направо то правый! запомни ПЕРЕД а не НА! когда ты уже совершаешь поворот, разворот уже поздно включать поворотник !

Мария Рыжик

не боги горшки обжигают - все там были

Олег Урилов

для того чтобы сдать надо выучить и теорию и вождение.. . и так чайников хватает на дороге...

Лилия

все заново

Артур Нагай

через неделю пересдача, не теряй время и готовься к экзаменам.

Роман Жихарь

учить теорию и идти пересдавать

Светлана Ермолаева

подучить, заплатить и пересдать

Игорь Васильев

пересдача через 7 дней

Елена Бондарева

радоваться жизни и сдавать заново, и думаю еще не один раз)
А на чем именно запоролась?

Евгений Панов

Значит это не твое! Не лезь туда, побереги свое здоровье и здоровье других участников движения.

Юляшка Листопадова

u4it nado bilo, esli bi wiu4ila to wse bilobi ok! a to na4inaetsja, to zawalili to esche 4tonibud, tak goworjat tolk ote kto neznal wot i wse !