Омилжон Хусанов

Сдал все экзамены а оказалось у меня просроченный экзамен теория, теперь абсолютно все пересдавать?

Все экзамены сдал включая гаи, инструктор поздравляет мол всё приходи забирай документы и иди получай, в итоге у меня оказалось просроченный экзамен по теории на 5 дней, но до гаи вождения меня случайным образом допустили, теперь пересдавать абсолютно всё?

Кирилл

так иди и получай)) ) че мешает то? совесть ?