Лянард Исламов

Не сдал экзамен в ГИБДД?

Не сдал теорию в ГИБДД. Сказали через 7 дней пересдача. А вопрос такой: Если пересдам теорию то на площадку и город в другой день приходить надо или нет? Просто на город по записи же надо.

Оксана Леонова

Да.... Теория и автодром промежуток где то 1-2 недели, а вот автодром и город сразу ж в один день будешь сдавать ) Удачи )

Sveta Povolotskaja

у нас всё в один день было...

Павел Басов

Если сдашь теорию! Тебе назначат вождение на определенную дату

Оксана Третьюхина

надо было 1й раз учить усерднее, а так придется 2 раза учить

Ольга Тимошинова

...придёшь сдавать - спроси... и слушай внимательнее что скажут... а вообще решай проблемы по мере их поступления!! ! (яйцо ещё у курочки в попке, а ты уже со сковородкой носишься - сдай сначала теорию...)

Во
Вова

самое главное сдать теорию, а практику вождения теперь по записи конечно, раз в свой поток не прошли, но это мелочи.

Дмитрий Ласс

Через неделю сдашь теорию, а затем всех кто завалил или с новенькими будешь сдавать вождение.
Чего там валить то, я ещё в 16 лет в ГИБДД все сдал без ошибок, что теорию, что практику. Решал тренировался в интернете.

Ju
Julietta

Есть вероятность, что кто-то не придёт в назначенный день на следующей неделе, или как ты не сдал, заболел и т. д. , по этому можно попроситься сдать в освободившееся "окно" взамен не пришедшего.