Андрей Задорожный

Экзамены в ГИБДД, Крым.

Закончил автошколу, сдал теорию, автодром. Провалил 2 попытки сдачи города (о причинах провала умолчу) , через пару дней третья попытка сдачи вождения по городу.
Вопрос: сколько попыток сдачи экзамена по городу, есть ли минимальный перерыв между попытками сдачи экзамена (неделя между 1 и 2 попытками) . Где есть документ, который регулирует это (число, сроки, оплату) ? Если знаете, можно ссылку или название/№?

Ma
Maria

Сдача экзаменов в РЭП ГИБДД. Сдаете теорию, потом площадку, потом город. Пересдавать можно не раньше чем через 7 дней. Сдать все 3 экзамена можно даже одним днем. Хочу подчеркнуть что именно ПЕРЕСДАЧА а не СДАЧА, не менее чем через 7 дней. Срок сдачи 3 месяца. Сдали теорию и с этого момента пошел срок 3 месяца, за которые вы должны успеть сдать площадку и город. Не успели за 3 месяца то все по новому кругу - теория, площадка, город. Что касается гос. пошлины, ее можно оплатить в конце когда все экзамены сдадите. 800 руб.

Надеюсь на все Ваши вопросы ответил.

Алексей Руфов

Сдавать можно раз в неделю в течении 3 месяцев. Если за это время не сдашь, пойдешь на переподготовку. Всё за свои деньги.

Алексей Анищенко

В ТЕЧ 3 МЕСЯЦЕВ ПОТОМ ПЛАТИТЕ ГОСПОШЛИНУ И ПО НОВОЙ ПРАВИЛА ПЛОЩАДКУ И ГОРОД