Михаил Орлофф

не сдал город записали через месяц, можно ли как нибудь по раньше сдать экзамен

не сдал город. сказали типа только через месяц меня могут записать. говорят типа народу много и не с ихней автошколы... можно ли сдать как нибудь по раньше

ПОСЛАЛИ УЧИТЬСЯ С БИРЖИ В АВТОШКОЛУ драйв там заключил договор а само обучение происходило в другой автошколе....

Александр Автаев

За бабки если попробывать пораньше.

Виталий Донос

Не проще ли было в автошколе эти проблемы уладить, а не надеятся на свой ум. Обычно заваливают кто тех кто хотел по честному.

Татьяна Попова

если знаешь и умеешь- не завалят