Дм
Дмитрий

Можно ли сдать экзамен в ГАИ раньше числа записи

Я пришел в ГАИ и меня записали на сдачу экзамена 23.01.14 можно ли сдать экзамен раньше, т. к. я в этот момент уеду из города на две недели

Вл
Владислав

Нет, у них четко все по записи. Вы могли записаться на любое другое число не раньше 23.01.14. Сходите запишитесь еще раз а 23 не появляйтесь ни чего не будет! Они наоборот рады будут если у них работа на 1 человека меньше)

Ольга Агеева

У них спросить нужно. Вообще - маловероятно

Дмитрий Едков

Спросить в ГАИ, никак?

Виктор Макаренко

Подойди "по другому", пускай тебя к другой группе примкнут.