Анюта Анюта

Сдать на права заного или выкупить документы и сдать только экзамен в ГАИ?

Здравствуйте!
Год назад обучался от военкомата в автошколе на категории В и С.
Оплатил категорию В, категорию С оплачивало Мин Обороны.
По болезни не успел сдать экзамен с Инспектором ГАИ. Теперь хотел забрать свои документы, но с меня автошкола требует деньги за обучение на категорию С, поскольку я обучался за счет Автошколы на эту категорию и не доучился! Поэтому Автошколе Мин обороны не выплатила деньги.
Так стоит мне оплачивать и забирать свои документы, или все таки пойти заново в другую автошколу?!

Сергей Плохов

Оплатите. В будущем может пригодится. Да и смысл заново учиться - только лишние мороки и потеря времени