Петрович .

Сдать экзамен в гаи, самому реально?

Татьяна Глухова

многое зависит от вас и главное кататься всегда по ночам по городу с друзьями, днём отрабатывать задний ход ...кататься и кататься ..тогда теорию поймёшь в разы быстрее и щёлкать пдд будешь как орешки)) ) ( так и сдал давно экстерном и через месяц рассекал по москве) удачи вам

Екатерина Никитина

Реально. У меня куча знакомых, кто в этом году начал учиться и сдал в этом же году. У многих руки опускаются если с 1 раза не сдают, в этом и вся проблема. Сдать с 2-3 раза это считается сейчас нормальным. Кто после первой неудачной попытки сдаётся - тот и наводит мнение, что сдать не реально.

Шалбуров Алексей

да реально, учиться надо!!!

Lex Dark

учиться-не обязательно... а вот уметь...

НЕ
Николай Ефимчук

Ага реально, нихера нереально

Rina Pet

если ты не ходил в автошколу не дадут сдавать

Лексей Георгиевский

Конечно реально, ну пускай не 1-го раза, а со 2-го, - но реально.

Алена Жигалкина

реально, но на эстакаде когда тронешься сцепление с обратной чтороны поддержи...

Дмитрий

Все же сдают.

Ев
Евгения

В Москве - из области фантастики, на переферии просто.
Все знакомые кто ближайшие 1-5 лет назад сдавали, сдавали либо раза с 9ого, либо за денюжку, когда мне пересдачу города назначили на 2 месяца вперед - я нашел человека и купил, чего совсем не стесняюсь

Ка
Катя

Вряд ли, экзамен экстерном сразу блокируют

Андрей Стишуков

Очень тяжело, особенно с промежутком 2 месяца, если кошелек резиновый то в это время можно кормить инструкторов и учиться ездить, уже по-нормальному..

Арина Бибикова

Если не поленился и выучил правила то очень даже реально и не надо вестись на уловки инспектора типа "остановись под знаком я разрешаю"

Владислав Попович

Экстерном нет - отменили год назад, а если в смысле без взяток, то реально. Вопрос только в том, насколько реально Вы подготовлены и насколько адекватно оцениваете уровень своей подготовки сами. Очень часто у учеников уверенности раз в 10 больше, чем реальных способностей.