Галия Сабитова

в автошколе целая группа не сдала вождение по городу.. чей косяк?

автошкола только открылась, это первый набор.. инструктора тоже без опыта..

Маргарита Шевкунова

не тому взятку дали, или вообще сэкономили на этом деле.

Светлана

гайцы денег хотят. от автошколы.

Натали

Инструктор ) Если инструктор без опыта, нафиг он полез в эту сферу?...

Вениамин Крыжовник

Информации мало. Учили вас КАК? Практика-БЫЛА, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ФАКТИЧЕСКИ, КАК, ГДЕ, НА КАКИХ МАШИНАХ? Может быть и косяк автошколы-вон когда на D сдавал-чуть в ОГПУ не сдал автошколу, ну и в центр занятости (по направлению которого учился и на учет полез чисто чтоб ВУ по халяве сделать) сдал их-за то, что ВСЯ практика на автобусе-была меньше 10 минут ПО ПРЯМОЙ (потом 2 часов потыркаться по городу для сдачи хватило) ну и сдачу НОРМАЛЬНО организовать не удосужились 🙂 Так что-больше информации, и если косяк автошколы-то ставить их на место-абсолютно законными методами.

Володя Андрианов

в питере ни в коем случае не поступайте в школу ВЕСТА !!!препод курица начал пробивать ее 8 раз была в дтп за 2,5 года)))))))))))))))), инструктор вообще пи.... моя приехала на площадку дает расписыватся за три занятия я когда узнал охренел, в итоге накатанных 28 вместо 50))))инструктор возмещал очень долго и много модель 15 площадка металлострой

Георгий Карасени

а чо самим трудно правила прочитать???? 7

Ольга Макарова

курсанты в первую очередь, нафига так хорошо учиться?